EQUIPO +PB

Puede comunicarse con nosotros por correo electrónicoWhatsApp o llamarnos con un sólo click.

Elija un país.
Argentina - Chile - Colombia Costa Rica - México - Panamá - Puerto Rico

ARGENTINA

Emiliano Gogniat
Ventilación Mecánica, Vias Aéreas y Monitoreo de Pacientes
emiliano.gogniat@medtronic.com
+5491167175702
WhatsApp

CHILE

Ruben Albrecht
Ventilación Mecánica, Vias Aéreas y Monitoreo de Pacientes
ruben.marcos.albrecht@medtronic.com
+56958794651
WhatsApp

COLOMBIA

Marcela Adarve
Monitorización de Paciente
sandra.adarve@medtronic.com
+573104889481
WhatsApp


Jessica Echeverry
Ventilación Mecánica
jessica.j.echeverry@medtronic.com
+573204494294
WhatsApp


Nahabis Martínez
Monitoreo de Pacientes y Vías Aéreas
nahabis.e.martinez@medtronic.com
+573202334985
WhatsApp


Sandra Moreno                           
Monitoreo de Pacientes y Vías Aéreas
sandra.moreno@medtronic.com
+573204494334
WhatsApp


Milena Ardila                         
Monitoreo de Pacientes y Vías Aéreas
milena.ardila@medtronic.com
+​573156718921
WhatsApp

COSTA RICA

María Fernanda Solano
Ventilación Mecánica, Vias Aéreas y Monitoreo de Pacientes
maria.f.solano@medtronic.com
+​50670142366
WhatsApp

MÉXICO

Mauricio Jiménez
Monitoreo de Pacientes
mauricio.z.jimenez@medtronic.com
+​525515124567
WhatsApp


Daniel Mejia
Ventilación Mecánica y Vias Aéreas
daniel.d.mejia@medtronic.com
+5215543415722
WhatsApp

PANAMÁ

Yadira Tapia
Ventilación Mecánica
yadira.tapia@medtronic.com
+50762262079
WhatsApp


Edmundo Ayarza
Monitoreo de Pacientes
edmundo.ayarza@medtronic.com
+50766747522
WhatsApp

PUERTO RICO

Ivonne Rivera
Ventilación Mecánica, Vias Aéreas y Monitoreo de Pacientes
ivonne.rivera@medtronic.com
+17874003922
WhatsApp

Nota a los pacientes: Todos los dispositivos mostrados aquí son productos de prescripción y deben ser obtenidos de un profesional o médico con licencia. Los pacientes no pueden adquirir directamente de Medtronic.

Compruebe la disponibilidad y la configuración del producto en su región con nuestros representantes de venta.

CONTENIDO SÓLO PARA PROFESIONALES DE LA SALUD.
©2021 Medtronic. Reservados todos los derechos. Medtronic, el logo de Medtronic y Otros, son, en conjunto, marcas registradas de Medtronic. Todas las demás marcas son marcas registradas de una compañía de Medtronic. Covidien es una compañía que forma parte del grupo Medtronic.

Previous Article
Desde 1949, hemos contribuido a la seguridad del paciente.
Desde 1949, hemos contribuido a la seguridad del paciente.

SIGUIENTE
SERVICIO TÉCNICO
SERVICIO TÉCNICO